Новини

imglink

Встреча-консультация с Андреем Крупником

В понедельник 9 февраля 2015 г. состоялась встреча-консультация группы «САМОВРЯДУВАННЯ ПЕЧЕРСЬК» с Андреем Крупником, Председателем Всеукраинской ассоциации содействия самоорганизации населения, членом Координационного совета по вопросам развития гражданского общества при Президенте Украины, экспертом по вопросам местной демократии и самоуправления.

Встреча была неофициальной, встреча-знакомство, которая переросла в интереснейшую беседу и консультирование со стороны Андрея Крупника. За что ему большое спасибо!

Сайт Всеукраинской ассоциации содействия самоорганизации населения — www.samoorg.com.ua будет полезен всем, кто интересуется вопросами гражданского управления в своем дворе, микрорайоне, городе.

Беседа коснулась многих тем: принципов работы Ассоциации, документооборота в создании и работе ОСН и ОСББ, помощи которую оказывает Ассоциация и ее партнеры в общественной жизни во многих регионах Украины.

Кроме того Андрей поделился своим богатым опытом и знаниями в практической работе с людьми, тонкостями в убеждении людей заниматься общественной работой и, самое главное, ощутимыми результатами своей работы и работы своих коллег.

От всего актива группы «САМОВРЯДУВАННЯ ПЕЧЕРСЬК» мы благодарим Андрея Крупника за эту встречу и надеемся на дальнейшее сотрудничество!